Пресс-центр

Новая линейка высоконадежных промышленных мониторов OmniView от Kontron с технологией мультитач
Новости по продуктам
Новая линейка высоконадежных промышленных мониторов OmniView от Kontron с технологией мультитач

Компания «РТСофт» и международный холдинг Kontron представляют линейку высоконадежных промышленных мониторов с технологией мультитач OmniView.

Новости и события
«РТСофт» и Sprecher Automation укрепили сотрудничество в рамках выставки Hannover Messe
«РТСофт» принял участие в крупнейшей промышленной выставке-ярмарке Hannover Messe, которая прошла с 7 по 11 апреля 2014 года в Ганновере (Германия). Компания представила свои решения на стенде партнера - Sprecher Automation.
Новости по продуктам
Бортовой сервер ACE Flight 600 от Kontron получил сертификат FAA

Международный холдинг Kontron объявляет о получении сертификата одобрения производства (Parts Manufacturer Approval – PMA) Федерального управления гражданской авиации США (Federal Aviation Administration – FAA) на свою бортовую серверную платформу нового поколения ACE Flight 600.

Новости и события
«РТСофт» и ИЦ «Бреслер» успешно испытали оборудование для цифровых подстанций
Новости и события
«РТСофт» объявляет конкурс «Лучшее приложение ПО Citect»
ЗАО «РТСофт» приглашает вас принять участие в конкурсе на лучшее приложение, разработанное с использованием программного обеспечения Citect. Для участия в конкурсе необходимо предоставить...
Мероприятия компании
Современные встраиваемые решения от «РТСофт» на семинаре «Технологии QNX в России»
17 апреля 2014 года «РТСофт» примет участие в специализированном семинаре «Технологии QNX в России», который пройдет в Москве, в гостиничном комплексе «Измайлово». Мероприятие ориентировано на профессионалов в области проектирования, разработки, производства и сопровождением встраиваемых систем и систем реального времени.
Новости и события
Книги издательства «РТСофт» – «Космоскоп» получили высокую оценку
9 апреля «Независимая газета» опубликовала подробные рецензии на книги издательства «РТСофт» – «Космоскоп». Статья размещена в рубрике «Бумажный носитель», тема «Космос».
Новости и события
Поздравляем с Днем космонавтики!
Дорогие друзья! Компания «РТСофт» поздравляет Вас с днём авиации и космонавтики!
Мероприятия компании
«РТСофт» приглашает на конференцию «Программное обеспечение Citect. Новые версии – новые возможности. Перспективы развития»
Компания «РТСофт» приглашает принять участие в конференции «Программное обеспечение Citect. Новые версии – новые возможности. Перспективы развития». Конференция состоится 27 мая 2014 года в Москве.
Мероприятия компании
«РТСофт» приглашает на тренинг по программному обеспечению Wonderware
ЗАО «РТСофт» приглашает 24 апреля 2014 г. технических специалистов и разработчиков приложений промышленной автоматизации на однодневный семинар-тренинг по программному обеспечению Wonderware.