Пресс-центр

«РТСофт» получил благодарственное письмо от НТП «Унисервис»
Новости и события
«РТСофт» получил благодарственное письмо от НТП «Унисервис»
«РТСофт» получил благодарность от своего партнера – научно-технического предприятия «Унисервис» за выполненные работы по модернизации автоматизированной системы управления инженерным оборудованием объектов Центрального хранилища Банка России.
Мероприятия компании
Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на апрель 2016 года
Занятия проводят сертифицированные инструкторы, ведущие специалисты компании «РТСофт». По окончании курсов слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Мероприятия компании
Учебный центр «РТСофт» приглашает на новый курс по программному обеспечению PowerFactory
Учебный центр «РТСофт» в апреле 2016 года приглашает на новый курс «Использование программного обеспечения PowerFactory для расчета аварийных режимов сети, ТКЗ, моделирования и анализа работы РЗА».
Новости и события
«РТСофт» выполнил работы по обновлению ПО для «Данон Индустрия»
Инженеры «РТСофт» обновили используемое на подмосковном заводе «Данон Индустрия» программное обеспечение и провели работы по сервисному обслуживанию системы.
Статьи и публикации
СИГРЭ: Информационные системы и телекоммуникации для электроэнергетики – актуальные проблемы и задачи 2014–2016 годов.
В статье приведены некоторые итоги деятельности Подкомитета D2 по информационным системам и телекоммуникациям (ИСиТ) Российского Национального Комитета СИГРЭ в России и на международной арене за последние полтора года. Представлен обзор основных направлений деятельности СИГРЭ по ИСиТ в мировой практике и приоритетов исследований в данной области на текущий момент и на ближайшую перспективу.
Мероприятия компании
В учебном центре «РТСофт» стартуют два новых курса по использованию ПО PowerFactory
Учебный центр «РТСофт» в апреле 2016 года приглашает на два новых курса по использованию программного обеспечения PowerFactory.
Мероприятия компании
«РТСофт» и корпорация IBM открывают лабораторию IoT в МГТУ им. Баумана
Компания «РТСофт» совместно с корпорацией IBM при участии Intel создают научно-учебную лабораторию «Интернета вещей» на базе факультета «Информатика и системы управления» Московского государственного технического университета им. Н. Э. Баумана. Лаборатория откроется 25 марта 2016 года.
Мероприятия компании
«РТСофт» приглашает на конференцию «Программное обеспечение Citect. Новые версии – новые возможности. Перспективы развития»
25 мая 2016 года компания «РТСофт» проводит конференцию «Программное обеспечение Citect. Новые версии – новые возможности. Перспективы развития». Мероприятие пройдет в Москве, в отеле «Марко Поло Пресня».
Мероприятия компании
В учебном центре «РТСофт» стартует новый курс «Кибербезопасность в АСУТП»
Учебный центр «РТСофт» в апреле 2016 года приглашает на новый курс «Кибербезопасность в АСУТП».
Новости и события
«РТСофт» принял участие в Красноярском экономическом форуме
«РТСофт» принял участие в деловой программе Красноярского экономического форума (КЭФ) – 2016, который прошел 19–20 февраля в Сибири. Эксперты компании выступили с докладом об экспортных перспективах разработчиков промышленного ПО.